Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц ЗАКРЫТЬ
Алтайский
государственный
гуманитарно-педагогический
университет
имени В.М. Шукшина
Адрес: Алтайский край, г.Бийск,
ул.Владимира Короленко 53 (главный корпус)
Телефон/Факс: 8-(3854)-41-64-56
8-(3854)-41-64-81
e-mail: rektor@bigpi.biysk.ru
Навигация

Авторизация
Логин

Пароль



Восстановить пароль
Полезные ссылки











Итоги VII Всероссийского с международным участием дистанционного конкурса научно-исследовательских работ студентов и учащихся «Научный прорыв и инновации»
№ п/п ФИО Документ Направление конкурса Благодарности научным руководителям

Победители

1 Новикова Екатерина Николаевна Диплом победителя Проектные и исследовательские работы учащихся 5-8 классов Благодарность Новиковой А.А. за подготовку победителя
2 Глазкова Снежана Владимировна Диплом победителя Филология Благодарность Поповой В.Н. за подготовку победителя
3 Квасов Владимир Александрович Диплом победителя Проектные и исследовательские работы учащихся 5-8 классов. Историческая наука и современность Благодарность Лазуткиной Р.А. за подготовку победителя
Благодарность Квасовой Н.А. за подготовку победителя
4 Ресслер Артём Игоревич Диплом победителя Проектные и исследовательские работы учащихся 5-8 классов Благодарность Ресслер М.С. за подготовку победителя
5 Стародубова Алина Александровна Диплом победителя Бизнес-проекты Благодарность Левгеровой Е.В. за подготовку победителя
Благодарность Пташинской Э.Р. за подготовку победителя
Карина Татьяна Викторовна Диплом победителя
6 Русский Максим Евгеньевич Диплом победителя Экономика, менеджмент, производство Благодарность Шебалиной Л.В. за подготовку победителя
7 Зинина Анастасия Павловна Диплом победителя Архитектура и дизайн Благодарность Макеевой Е.В. за подготовку победителя
8 Казанцев Константин Владимирович Диплом победителя Проектные и исследовательские работы учащихся 9-11 классов. Информатика и информационные технологии Благодарность Лоховой А.И. за подготовку победителя
9 Брем Денис Денисович Диплом победителя Информатика и информационные технологии Благодарность Тырышкиной Е.С. за подготовку победителя

Призеры

10 Розинкин Михаил Михайлович Диплом призера Филология Благодарность Поповой В.Н. за подготовку призера
11 Шуваева Ольга Диплом призера Проектные и исследовательские работы учащихся 9-11 классов Благодарность Новиковой А.А. за подготовку призера
12 Жданов Никита Сергеевич Диплом призера Бизнес-проекты Благодарность Жарниковой Е.В. за подготовку призера
13 Полетаева Диана Юрьевна Диплом призера Филология Благодарность Кочетковой Т.С. за подготовку призера
14 Гридилёва Валерия Денисовна Диплом призера Проектные и исследовательские работы учащихся 5-8 классов Благодарность Тихоновой Т.А. за подготовку призера
15 Бурков Данил Владиславович Диплом призера Филология Благодарность Касимовой Н.Н. за подготовку призера
16 Никитин Виталий Викторович Диплом призера Архитектура и дизайн Благодарность Макеевой Е.В. за подготовку призера
17 Мердешева Виктория Владиславовна Диплом призера Проектные и исследовательские работы учащихся 5-8 классов Благодарность Мердешевой Е.В. за подготовку призера
Благодарность Пятикоповой Ю.В. за подготовку призера
18 Шитова Алиса Дмитриевна Диплом призера Проектные и исследовательские работы учащихся 5-8 классов Благодарность Ресслер М.С. за подготовку призера
19 Политов Кирилл Андреевич Диплом призера Проектные и исследовательские работы учащихся 5-8 классов Благодарность Черепановой Т.В. за подготовку призера
Благодарность Банниковой О.И. за подготовку призера
20 Зарубин Александр Александрович Диплом призера Историческая наука и современность Благодарность Тютюник Н.Н. за подготовку призера
21 Лобашев Анатолий Евгеньевич Диплом призера Экономика, менеджмент, производство Благодарность Шебалиной Л.В. за подготовку призера
22 Голубкова Виктория Сергеевна Диплом призера Архитектура и дизайн Благодарность Королевой Л.А. за подготовку призеров
23 Казанцева Ирина Андреевна Диплом призера Перспективные технологии, приборы и материалы
24 Кулагина Маргарита Асиф Кызы Диплом призера Перспективные технологии, приборы и материалы Благодарность Аксеновой Е.А. за подготовку призеров
25 Сорокина Ксения Евгеньевна Диплом призера Перспективные технологии, приборы и материалы
26 Попова Алина Денисовна Диплом призера Историческая наука и современность Благодарность Карповой О.С. за подготовку призера

Участники

27 Толстов Максим Александрович Сертификат участника Проектные и исследовательские работы учащихся 9-11 классов Благодарность Жуковой Е.Я. за подготовку участника
28 Паршин Валерий Витальевич Сертификат участника Филология Благодарность Бородулиной Н.В. за подготовку участников
29 Пустовойченко Наталья Степановна Сертификат участника Филология
30 Ведмецкий Максим Вадимович Сертификат участника Филология
Поиск по сайту
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Последние объявления
    · Конкурс26.11.19
    · Конкурс19.11.19
    · Конкурс 19.11...
    · Выборы 22.10.2019
    · Конкурс22.10.19
    Мы в соц. сетях
    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    bus.gov.ru
    www.iypt2019.ru











    Полезные ссылки
    Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки Полезные ссылки
    Copyright © АГГПУ им. В.М. Шукшина, 2019

    Счетчик посещений